AMADEO&Co - МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tru-ekaterina
Активист

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Пт Июн 28, 2013 7:18 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
tru-ekaterina
Активист

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Пт Июн 28, 2013 7:19 pm

сегодня в новосятх эту девочку показывали...сперва я слегка обалдела...а потом...слушала раз пять))) а как вам?

Admin

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Пт Июн 28, 2013 7:41 pm

Первое впечатление: прикольно. А потом - нет. Но я просто не люблю такую технику исполнения (вот совсем вылетело из головы, как это пение называется).  У меня был знакомый - лидер рок-группы - он пел так же. Причем в жизни, если бы не рокерский прикид - черное в заклепках - был бы мальчик-одуванчик: мягкий в общении. ))) Хотя, кто знает, может, из этой девочки вырастет новая рок-звезда стиля хеви-металл. )))

tru-ekaterina
Активист

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Пт Июн 28, 2013 7:43 pm

я боюсь ошибиться, но название стиля так и называется scream..крик, проще говоря)))
мне понравилась оригинальность и то, как дети себя вели на сцене...но вот лохматый судья, который первым проголосовал против, пояснил, что ему понравилось, просто он испугался, что девчушка сорвет голос)))

Admin

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Пт Июн 28, 2013 7:48 pm

Этот момент я даже поняла. Это же американское шоу? Достаточно понятный язык (местами ))) ) Знакомый как-то иначе называл этот стиль.

tru-ekaterina
Активист

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Пт Июн 28, 2013 7:50 pm

да, шоу американское...там действительно такие шедевры случаются...я попозже еще интересного паренька покажу - там уже танцы...не музыка...но такое увидишь не часто...

Гуру

Дата регистрации : 2013-06-26

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Сб Июн 29, 2013 1:05 pm

Девочка молодец! Свою, что ли, учить так петь?:D

Активист

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Сб Июн 29, 2013 1:12 pm

Ира, самое удивительное, что и так петь - тоже надо учить...это, может, и не вокал никакой, но зато философия..детки-то прелестнейшие!...видно, что любимые и воспитанные...может, этим и цепляют))) все ведь нужно делать с душой! от оно че!:lol: 

Специалист

Дата регистрации : 2013-06-26

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Сб Июн 29, 2013 2:02 pm

а я люблю рок и фолк-рок....))
старая металлюга...))))

Активист

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    Сб Июн 29, 2013 5:59 pm

tru-ekaterina пишет:
я боюсь ошибиться, но название стиля так и называется scream..крик, проще говоря)))
мне понравилась оригинальность и то, как дети себя вели на сцене...но вот лохматый судья, который первым проголосовал против, пояснил, что ему понравилось, просто он испугался, что девчушка сорвет голос)))

Эта техника называется гроулинг (growling).
Девочка супер:affraid: :cheers:

СообщениеТема: Re: а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....    

Вернуться к началу Перейти вниз

а нравится ли вам эта музыка так, как нравится она мне?....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AMADEO&Co :: Отдохнем :: Музыка-